Обновления не будет
В выходные узнала что каток в Меге хотят закрыть. Активисты собирают подписи в защиту катка на входе на лед. Справа просто лежат бумаги с обращением и подписями ( и нужно оставить свой мобильный) . Активно запрещено собирать подписи.
Поэтому Просьба, кому небезразлична судьба катка, зайти и оставить подпись.