Девочки пожалуйста подскажите кто сталкивался, у нас герпес под носиком разнесло и над губой, как вы лечили? Мажем ацикловиром но эффекта сильного я не вижу, что делать не знаю, праздники врачей толковых нет, я уже в отчаянии
Девочки, кто сталкивался, подскажите пожалуйста, гематолог назначила пока на месяц клексан 0,2 колоть, потому что пришел анализ по тромбодинамика не очень хороший. И волчаночный антикоагулянт повышен. Месяц назад был прям нормальный, а сейчас спонтанные сгустки показал. Так вот читаю кто что пишет, многие назначают курсам, а кто говорит надо да
Девочки, кто сталкивался, подскажите пожалуйста, гематолог назначила пока на месяц клексан 0,2 колоть, потому что пришел анализ по тромбодинамика не очень хороший. Месяц назад был прям нормальный, а сейчас спонтанные сгустки показал. Так вот читаю кто что пишет, многие назначают курсам, а кто говорит надо да конца колоть беременности. Поделитесь
Девочки, кто сталкивался, подскажите пожалуйста, гематолог назначила пока на месяц клексан 0,2 колоть, потому что пришел анализ по тромбодинамика не очень хороший. Месяц назад был прям нормальный, а сейчас спонтанные сгустки показал. Так вот читаю кто что пишет, многие назначают курсам, а кто говорит надо да конца колоть беременности. Поделитесь
Девочки, пожалуйста скажите у кого находили во время беременности этот волчаночный? У меня пришел 1,78. Кто смог выносить и родить с ним? Какие шансы, Я плачу не могу, 15 недель беременности, начиталась всего в интернете, к гематологу только в понедельник
Девочки поделитесь благополучным исходом, сегодня сделала УЗИ, плодное яйцо 9 мм, но при этом не видно желточного мешочка...
Девочки милые подскажите, сегодня пришел анализ и мне кажется очень низкий прирост, это нормально или не очень хорошо?
02.10 - 270
04.10 - 754
06.10 - 1955
08.10 - 3822
10.10 - 6505
Поделитесь пожалуйста своими цифрами после 3 тыс
Девочки, здесь есть такие кто свою беременность выносил и родил без дюфастонов и утрожестанов? Поделитесь какой у вас был прогестерон свой в первые два месяца. Или неужели таких не осталось, все на поддержках?
Девочки подскажите! У кого получалось забеременеть на эндометрии 8,6 мм, получилось выносить?
Девочки, подскажите, как считаете есть беременность или это ложный тест? Сделан вечером на 28 день цикла, до месячных 2 дня. Везде читаю отзывы про femitest с чувст