Войти
Юлия
42 года Саратов, Россия
На сайте с 25.01.2014, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
85
записей
56
друзей
2
подписчика
Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов
Герпес у ребенка 7 мес

Девочки пожалуйста подскажите кто сталкивался, у нас герпес под носиком разнесло и над губой, как вы лечили? Мажем ацикловиром но эффекта сильного я не вижу, что делать не знаю, праздники врачей толковых нет, я уже в отчаянии

2
Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов
Клексан во время беременности

Девочки, кто сталкивался, подскажите пожалуйста, гематолог назначила пока на месяц клексан 0,2 колоть, потому что пришел анализ по тромбодинамика не очень хороший. И волчаночный антикоагулянт повышен. Месяц назад был прям нормальный, а сейчас спонтанные сгустки показал. Так вот читаю кто что пишет, многие назначают курсам, а кто говорит надо да

Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов
Клексан во время беременности

Девочки, кто сталкивался, подскажите пожалуйста, гематолог назначила пока на месяц клексан 0,2 колоть, потому что пришел анализ по тромбодинамика не очень хороший. Месяц назад был прям нормальный, а сейчас спонтанные сгустки показал. Так вот читаю кто что пишет, многие назначают курсам, а кто говорит надо да конца колоть беременности. Поделитесь

Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов
Клексан во время беременности

Девочки, кто сталкивался, подскажите пожалуйста, гематолог назначила пока на месяц клексан 0,2 колоть, потому что пришел анализ по тромбодинамика не очень хороший. Месяц назад был прям нормальный, а сейчас спонтанные сгустки показал. Так вот читаю кто что пишет, многие назначают курсам, а кто говорит надо да конца колоть беременности. Поделитесь

Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов
Волчаночный антикоагулянт

Девочки, пожалуйста скажите у кого находили во время беременности этот волчаночный? У меня пришел 1,78. Кто смог выносить и родить с ним? Какие шансы, Я плачу не могу, 15 недель беременности, начиталась всего в интернете, к гематологу только в понедельник

Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов
Рост ХГЧ

Девочки милые подскажите, сегодня пришел анализ и мне кажется очень низкий прирост, это нормально или не очень хорошо?

02.10 - 270

04.10 - 754

06.10 - 1955

08.10 - 3822

10.10 - 6505

Поделитесь пожалуйста своими цифрами после 3 тыс

Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов
Прогестерон

Девочки, здесь есть такие кто свою беременность выносил и родил без дюфастонов и утрожестанов? Поделитесь какой у вас был прогестерон свой в первые два месяца. Или неужели таких не осталось, все на поддержках?

Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов
Эндометрий

Девочки подскажите! У кого получалось забеременеть на эндометрии 8,6 мм, получилось выносить?

Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов
Беременность есть или нет?
Изображение

Девочки, подскажите, как считаете есть беременность или это ложный тест? Сделан вечером на 28 день цикла, до месячных 2 дня. Везде читаю отзывы про femitest с чувст

Андрей
11 лет 11 месяцев
Мелисса
1 год