БТ не меряю - то просплю, то забуду))) ПА был 27-го и 30-го, О. - думаю, 29-го, короче, не надеюсь, завтра-послезавтра пью шампанское. Вот. А в Новом году, с новыми силами - вперед!!!
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 7 неделя
Петропавловск-Камчатский