Войти
Юлия
Марк, 19 лет 8 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Боюсь радоваться...

Не начнутся твои М.!!!!!! image )))))
0
12.01.2011
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит
да,похоже что уже М не придут!imageаккуратненько поздравляю)))
0
13.01.2011
Наталья
Кирочка, 15 лет 2 месяцаОлег, 13 лет Симферополь
У меня тоже полоски слабенькие были до задержки, когда забеременела. Потом выделения начались, как в последние дни М, несколько дней шли (но я на них внимания не обратила, так у многих бывает). Сдайте кровь на ХГЧ, если и дальше тесты полосатиться будут)))
0
12.01.2011
Танюшка
Михаил, 14 лет 9 месяцев Альметьевск
у меня тоже так было сначала бледные потом все ярче, вчера сделала опять и полоска очень яркая) так что поздравляю тебя)
0
20.01.2011
Ирина Пашко
Максимка, 14 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Волгодонск
У меня тож должны сегодня))))Но они мне обычно снятся ночью и утром все начинаются когда встаю))))А их нет))) @@@@@@@@@@@@@@@@@
0
13.01.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Похоже что есть беременность
0
12.01.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
ооо...давай..завтра повтори))держу кулачки))
0
12.01.2011
15 ДПО или 30 ДЦ Кажется, получилось!!!

Похожие записи