Нервничаю ужасно. вторая беременность везде пишут что повторно родящие рожают на 38 неделях, да и от даты зачатия (а я свою дату зачатия знаю точно) геникологи говорят надо отсчитывать 38 недель. А по моим подсчетам пошла 38, теперь я знаю что меня ожидает видимо поэтому нервничаю еще больше
. И быстрее хочется истрашно очень.
. И быстрее хочется истрашно очень.