Войти
Юлия
Архангельск

Добрый день, дорогие беременяшки)))

привети

Ты  в  парилке не  сиди-вот и все!!!!  купайся  в  бассейне.  просто  поддерживай  компанию.

0
19.09.2008
Юлия
Архангельск

Приветик))

а с роликами что делать?? по тихонечку?? или вообще нельзя?

0
19.09.2008

ой  с  роликами  я  б   оставила  это  занятие  на  попозжа....да  малоль  чего?!!!   настраиваться на  лучшее надо  конечно,  но  и  про  ситуации  помнить  всегда!!!!!:))))

 

0
19.09.2008
Юлия
Архангельск

да...что уж поделать ради малышки придется ... спасибо)))

0
19.09.2008
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

В сауну и баню Б ходить не рекомендуется.А ты ведь можешь в предбаннике сидеть,только в саму парилку не ходи.Тем более на таком сроке.

0
19.09.2008
Юлия
Архангельск

Спасибо, Даина, так, наверно,и придется поступить.я же даже  раньше не представляла, что ни ванны горячей нельзя, ни ноги греть...хорошо, что есть такой замечательный блог, где можно пообщаться, поделиться опытом и попросить совета)))

0
19.09.2008
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Обращайся.

0
19.09.2008
Светлана
Железнодорожный

С днем рождения

0
23.09.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Привет, не всё так страшно, просто нельзя париться, следи за этим и всё будет хорошо.

0
19.09.2008

Похожие записи