Привет!
Девочки, привет!
Я тут новенькая. Жду свою ляльку и мучаюсь разными страхами. Предстоят первые роды, да и беременность первая. Ничего не знаю и мало чего понимаю. Но врачи говорят что все в норме пока (ттт).
Раньше заходила на ББ, находила много ответов на свои вопросы. А теперь вот решила зарегистрироваться. Буду осваиваться тут.
Читать далее