Добрый день. Сегодня ребёнку 7 месяцев сделали прививки от гепатита и пентаксим. По привычке обработала перекисью кровь, т.к. сильно шла. Это может навредить?
А как вы успели? Или так долго кровь шла? В поликлинике салфеткой спиртовой прижимают. Потом, пока до дома дойдешь, кровь то остановится. Там же маленький прокол🤷♀️
0
22.03.2022
Ответить
Если сильно идет кровь, достаточно наложить давящую повязку (ватки достаточно). Могла ли навредить - не думаю
0
22.03.2022
Ответить