Отеки
да-да, это точно мы у девченок уже третьего пидиатора меняем, их всех трясет от того что мы их не слушаемся, и витамином д я их не пою, потому что лето они у меня проводят все время на улице, и прививки мы не ставим, т.к. считаем что иммунитет свой крепче и лучше подстраивается под разные инфекции, чем тот иммунитет который прививают им, причем такая дикость подумайте сколько детям ставят прививок, т.е. инородных предметов в них вводят в первый месяц их жизни...
вобщем от такого наших врачей подтряхивает, они прям с замиранием сердца каждый раз ждут нашего появления на осмотре...
Слава Богу сейчас у меня Г. такая демократичная, разделяет мои взгляды на многие вещи.![]()
Я вот про прививки ещё определяюсь, пока не могу решить: быть или не быть!))) А вот по поводу таблеток.. Я сама лишнюю таблетку никогда не съем, лучше перетерплю, и ребёнка без надобности пичкать не буду.
Вот щас приходится пить гинипрал (раз угроза у меня), тем самым причиняю вред своему сердцу, но ляля дороже. Хотя опять же врач прописал не меньше 3 таблеток, а я постепенно снизила дозу, щас пью 1 таблетку (делю на 4 части) и сразу сердцу легче стало, тахикардия прошла и живот нормально себя чувствует, тьфу-тьфу-тьфу! Но врачам говорю, что пью всё, как сказали, чтобы лишний раз не бесить их!)))
аккуратьней с угрозой. я с первой пришла первый раз на консультацию, девченка еще 18 лет, вообще до этого у Г. не была никогда, она говорит "раздевайся", я говорю "до пояса?" они сидят ржут как лошади... не видят девченка перед ними.. посмотрела меня и говорит, давай на аборт, я в отказ ,мол муж любимый есть, да и вродебы как мы планировали ребеночка сразу. она тогда какие-то мне свечи выписала, типо от тошноты,а я взяла да давай эти свечи ставить, через три дня мне стало так плохо, муж меня на руках на работу относил и обратно(благо работала я в том же храме,что и он), он решил тетке своей позвонить, та аж заорала, на нас "вы что инструкцию не читаете, эти свечи вообще при беременности запрещены... немедленно прекратите ставить..." после этого случая я в ту беременность больше ни одной прописанной врачами таблетки не приняла, Слава Богу дочке уже пять лет.
Берегите себя.

вот-вот!из за таких врачей моя мама брата на 2 мес раньше родила!
а вода ей бедненькой снилась!!!!а ей пить не давали.вообще ни капельки.
вот ссылочка неплохая - все доступно и понятно.
Я тоже частенько отекаю, бывает внезапно + 2 кг. сразу, понятно это отёк, но я пью периодически канефрон, мне он помогает, и безвредный , травяные таблетки, его многим Б. прописывают, а коленно-локтевая мне совсем не помогает, даже трудно так стоять, но это мне. Бывает если днём похожу много или не отдохну, или очень жарко тоже отекаю, хотя жидкости я много не употребляю. Не переживайте, посоветуйтесь с Г. насчет Канефрона.

Щас ещё жара, эта соль задерживается и ваще мы бедненькие беременные мучаемся от отёков. Ну ничего, недолго нам мучаться! 
Да ладно! Потом скучать ещё будем по своему состоянию беременному!)))
