Вчера мы получили наш первый документ свидетельство о рождении!!! Завтра нашей доче уже 40 дней, а послезавтра будем крестить!!! Вот такие мы уже большие!!!Фото!!!



такая крошка, в большой кроватке )))



Моя самая любимая и сладкая попка и ножки!!!




такая крошка, в большой кроватке )))



Моя самая любимая и сладкая попка и ножки!!!


