Вчера Арише было ровно 3 месяца, с каждым разом убеждаюсь, что время летит незаметно, и нужно ловить каждую минутку развития нашей малышки.

Что мы имеем к 3 месяцем?
1.полностью на ГВ, 3 часа выдерживаем спокойно
2.мы активно агукаем
3.днем спим по часу на большее нас хватает ))), с вечера засыпаем хорошо, но почти каждые 20 мин просыпаемся с сосой качаем, пока крепко не заснет, ночью 2 раза просыпаемся, то ли покушать, то ли животик нас мучает (до сих пор не пойму)
4.любим лежать на животике, пару раз переваричивались, но пока неосознано
5.головку держим уверенно
6.у нас есть игрушка любимое солнышко, которому улыбаемся и агукаем
7. купаться любим, один раз уже купались в круге
8. игрушки пока сами не берем, но если дадут минутку подержим, зато усердно кулачки насасываем
9. теперь о грустном нас все также беспокоит животик, то колики, то газики, то запоры постоянные - когда же это закончится(все говорили к 3 месяцам пройдет, у нас все продолжается)
8.вес и рост пока не знаем в больнице еще не были, нот размер одежды носим 62-68
ну и фоточки





Что мы имеем к 3 месяцем?
1.полностью на ГВ, 3 часа выдерживаем спокойно
2.мы активно агукаем
3.днем спим по часу на большее нас хватает ))), с вечера засыпаем хорошо, но почти каждые 20 мин просыпаемся с сосой качаем, пока крепко не заснет, ночью 2 раза просыпаемся, то ли покушать, то ли животик нас мучает (до сих пор не пойму)
4.любим лежать на животике, пару раз переваричивались, но пока неосознано
5.головку держим уверенно
6.у нас есть игрушка любимое солнышко, которому улыбаемся и агукаем
7. купаться любим, один раз уже купались в круге
8. игрушки пока сами не берем, но если дадут минутку подержим, зато усердно кулачки насасываем
9. теперь о грустном нас все также беспокоит животик, то колики, то газики, то запоры постоянные - когда же это закончится(все говорили к 3 месяцам пройдет, у нас все продолжается)
8.вес и рост пока не знаем в больнице еще не были, нот размер одежды носим 62-68
ну и фоточки



