Войти

Вот и нам уже 3 месяца ✿ܓ

Людмила
Ярославль

Поздравляю! Доча-щекастик!

Да время летит ооооооочень быстро! Вроде недавно совсем все было, а уже год прошел, как были наши М, от которых отсчитывался срок Б)))))

Шапка у вас клевая)))))

0
17.10.2011
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда
Ох каккая же лапуля! ДОЧУ ХОЧУ!!!! ХОЧУ! особенно в шапочке с 2 рожками)
0
19.10.2011
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
Поздравляем! А у нас тоже такой пледик розовый, доча с ним не расстается)))
0
17.10.2011
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ух ты джинсики ))))))такая милашка ваша дочурка)))))))
0
17.10.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
прелестная малышка)))
0
17.10.2011
Лапочка)))
0
17.10.2011
Ох уж эти ручки .... Прививка

Похожие записи