
30 декабря уезжаем к моей сестре в Петропавловск, отмечать НГ. Как же я счастлива я не видела её и моего сладкого крестника пол года, так соскучилась! А муж мне предложил, сама не заикалась об этом, думала скажет Ариша маленькая еще, а тут сам.... Едим на машине, дотуда 800 км, все нас отправляли на поезде, типа вдруг с машиной что случится, но мы все же решили на машине, удобнее нам, конечно немного переживаю, все же на улице зима, но дай Бог все будет ок!!! Так что у меня чемоданное настроение!!!