Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Караганда

Уряяяя

Молодцы, я тоже очень люблю путешевтсвовать, ну и что что далеко, так даже интересно. Юль, декабря наверное? У меня к тебе вопросик: как малышку повезете, ну в смысле, с сумок то, которые с коляской детки уже выросли, а на руках долго держать не вариант, да и не удобно. Думаю может и мы поедем вот и назрел к тебе вопросик. Спасибо!

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
Мы в переносное автокресло посадим её, там и лежа можно. Да декабрь, на радостях перепутала месяца )))
0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил

Круто! Мы тоже НГ не дома будем справлять, поедем в Екатеринбург к родственникам (130 км дотуда). Я за малышку переживаю, как она у меня в гостях себя вести будет, а то она у меня деть неадекватный немножко, может часами истерить (орать без остановки) и спит плохо. Чувствую веселенький у нас НГ получится...

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну 800 не так много- как от питера до москвы. главное, чтобы машина надежная и дорога хорошая. а ляльки в машине хорошо спят)))

0
27.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

Круто!!!Октября?

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

)))))))))))))Декабря

0
28.12.2011
Изменилась!!! На кону ноут!!!

Похожие записи