Мы стали совсем самостоятельные, мама наливает нам немножко водички в кружечку и мы сами пьем из неё, конечно проливаем иногда, но не всегда. А сегодня научились пить сок через трубочку, умничка моя!!! А как пьют ваши детки???

Мы стали совсем самостоятельные, мама наливает нам немножко водички в кружечку и мы сами пьем из неё, конечно проливаем иногда, но не всегда. А сегодня научились пить сок через трубочку, умничка моя!!! А как пьют ваши детки???

Аришка умница!!!
а мы из трубочки иногда.и из поильника пьем.только пока еще не умеем запрокидывать поильник наверх если там чуть-чуть осталось))))
а моя поильник не в какую не хочет брать.
а я купила поильник с мягким носиком, из простого Ив тоже не пьет. а этот вроде как бутылочка.. может после него и из нормального пить научиться) из кружки и трубочки тож не умеем( вы молодцы!))))
мы сами пьем из бутылочки, но только если там компот или чаек сладенький, а вот воду не пьет оттуда. Но зато она с таааакой радостью пьет и еще после каждого глотака делает "ААААААА" из обычной бутылки с водой детской , прям стоя опракидывает голову и заливает)))так смешно...вся сырая насквозь потом))) поэтому позволяю это делать только дома!
из трубочки мы научились месяцев в 7, с 5ти давала из поильника, сейчас хорошо пьет из чашки, покупаю воду Малятко с дозатором-чуть-чуть давиться бывает((
из трубочки мы пьем с 8 месяцев, еще пьем из людчка, чажеки и поильника