Войти

про питьё

Аида
Принцесса Айлана, 14 лет 9 месяцев Караганда

Аришка умница!!!

а мы из трубочки иногда.и из поильника пьем.только пока еще не умеем запрокидывать поильник наверх если там чуть-чуть осталось))))

0
26.06.2012

а моя поильник не в какую не хочет брать.

0
26.06.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а я купила поильник с мягким носиком, из простого Ив тоже не пьет. а этот вроде как бутылочка..  может после него и из нормального пить научиться) из кружки и трубочки тож не умеем( вы молодцы!))))

0
26.06.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

мы сами пьем из бутылочки, но только если там компот или чаек сладенький, а вот воду не пьет оттуда. Но зато она с таааакой радостью пьет и еще после каждого глотака делает "ААААААА" из обычной бутылки с водой детской , прям стоя опракидывает голову и заливает)))так смешно...вся сырая насквозь потом))) поэтому позволяю это делать только дома!

0
26.06.2012
Диана
Доченька, 14 лет 11 месяцев Грозный
сама кружку держит? Моя пьет из поильника сама. А из кружки если я держу.
0
26.06.2012

да сама

0
27.06.2012
Алёна
Тимур, 14 лет 11 месяцев Харьков

из трубочки мы научились месяцев в 7, с 5ти давала из поильника, сейчас хорошо пьет из чашки, покупаю воду Малятко с дозатором-чуть-чуть давиться бывает((

0
27.06.2012
Лиза
Стася, 14 лет 11 месяцев Балашиха

из трубочки мы пьем с 8 месяцев, еще пьем из людчка, чажеки и поильника

0
27.06.2012
Ляльчик
Коляша, 15 лет Москва
из поилки, из трубочки и из кружечки! Девчушка у вас - прелесть!)
0
26.06.2012
Валюшка
Ванюша, 14 лет 11 месяцев Тамбов

из чашки,трубочки,поильника

0
26.06.2012
У меня новые ноготки Были на речке

Похожие записи