Войти
Юлия
Москва

Что это может быть ?

елена
павел, 25 лет 9 месяцеванна, 24 года 5 месяцевмихаил, 22 года 11 месяцеввалентин, 21 год 1 месяцкирилл, 17 лет 4 месяцаанастасия, 16 лет 3 месяцаартем, 14 лет 10 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцевТимофей, 10 лет 6 месяцев Чебоксары

У нас были такие пятна у Кирилла летом когда съел викторию , тогда из деревни привезли.Ещё были у Артёма месяц назад когда выпил какао. Нам врач говорила это аллергия.Эти пятна сначала в одном месте появляются , потом исчезают и появляются в другом месте. Тогда врач назначил лекарства от аллергии и у нас это за неделю прошло.

0
20.11.2015
Юлия
Москва

Лен,нам так и не поставили диагноз. Врачи сами не поняли ,что это было. Пятна появлялись и в течении часа исчезали , потом появлялись в другом месте и также исчезали. Давала антигистаминные препараты и энтеросгель.

0
20.11.2015
елена
павел, 25 лет 9 месяцеванна, 24 года 5 месяцевмихаил, 22 года 11 месяцеввалентин, 21 год 1 месяцкирилл, 17 лет 4 месяцаанастасия, 16 лет 3 месяцаартем, 14 лет 10 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцевТимофей, 10 лет 6 месяцев Чебоксары

У нас тоже также было , в одном месте появятся , потом исчезнут , но зато в другом месте появятся. Нам тогда поставили аллергию , неделю пролечили и больше не появлялись. Наверно надо установить на что у вас идёт аллергия..

0
21.11.2015
Юлия
Москва

Пытаюсь понять на что . Наверное на детский сад,как пошли в него,так аллергия )))))

0
21.11.2015
елена
павел, 25 лет 9 месяцеванна, 24 года 5 месяцевмихаил, 22 года 11 месяцеввалентин, 21 год 1 месяцкирилл, 17 лет 4 месяцаанастасия, 16 лет 3 месяцаартем, 14 лет 10 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцевТимофей, 10 лет 6 месяцев Чебоксары

Может быть что- то дают кушать в детском саду что вызывает аллергию.

0
21.11.2015
Юлия
Москва

Мы дома не пьем какао и кисель, попросила чтобы и там не давали, будем смотреть что дальше будет.

Лен,я вам в личку написала , посмотрите

0
21.11.2015
елена
павел, 25 лет 9 месяцеванна, 24 года 5 месяцевмихаил, 22 года 11 месяцеввалентин, 21 год 1 месяцкирилл, 17 лет 4 месяцаанастасия, 16 лет 3 месяцаартем, 14 лет 10 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцевТимофей, 10 лет 6 месяцев Чебоксары

Хорошо.

0
21.11.2015
Слава
Самара

Аллергия 100% надо давать антигистамин наверное и не раз, а курсом и искать аллерген

0
25.10.2015
Юлия
Москва

очень надеюсь,что я его уже нашла ) Мы болели и пили неделю Аскорил(сироп от кашля) , посл раз выпили 4дня назад , может на него так высыпало, но с другой стороны, уже столько времени прошло ..... не знаю (

0
25.10.2015
Слава
Самара

Аллергия может быть накопительная + сниженный иммунитет и вот вам результат, не болейте!

0
25.10.2015
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 3 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

Крапивница, у нас такое же было когда то. Ща вам диету назначат ну и лекарства и мочить кажется нельзя.

0
25.10.2015
Юлия
Москва

А крапивница бывает "блуждающей"? Они то пропадают. то появляются снова

0
25.10.2015
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

нам говорила скорая, что это отек Квинке.

0
25.10.2015
Юлия
Москва

Отек квинке он по другому вылядит, я видела его это очень страшно (

Может у него разные формы бывают.... не знаю

0
25.10.2015
Бусинка
Самый главный, 13 лет 11 месяцев Москва

Крапивница. Я бы посоветовала противоаллергенное и энтеросгель. Подумать, на что высыпало и исключить

0
25.10.2015
Ол
Пуговка, 16 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Аллерги, крапивница, будьте осторожны

0
25.10.2015
Юлия
Москва

А крапивница бывает "блуждающей"? Они то пропадают. то появляются снова

0
25.10.2015
Комбинезоны Lassie р116 и р 122 новые Тесты, определяющие готовность ребенка к школе

Похожие записи