Девочки подскажите , у кого нибудь было похожее ? У дочки вчера стали высыпать пятна, сначала похожи на комариные укусы, потом расплываются в пятна, после того как дала фенистил они исчезли. Сегодня утром опять появились. Что это может быть? Детский врач в диспансере будет только в понедельник (. Фото под катом

с начала это выглядит так

потом так

на животе

