Войти
жду мальчика, 23 неделя Иваново

Почти на середине пути ☺️19 полных, завтра начинается 20-я неделька 😏

Мама мальчика (5 лет) Новомосковск

Лёгкой беременности и родов коллега))))) стисняшка значит дочка, мальчишки сразу все показывают)))) мой показал сразу

0
09.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Спасибо большое, и вам легкой беременности и таких же родов)) я уже к мальчику настроена, вроде там видели краник, но сказали "вроде"😄

0
09.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Новомосковск

Мне 100% показали моего проказника))) через 3 дня скрининг ещё разок посмотрим)))

0
09.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Вот и я слышала, что обычно с мальчиками реже ошибаются, там все хозяйство видно)) моей подруге аж на 12-й неделе сказали)) А вы что нибудь купили уже сыночку?)

0
09.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Новомосковск

Ды много чего))) готовимся потихоньку, одежду покупаем, пастельное, коляску присматриваю

0
09.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Класс)) а я жду когда откроют наконец то все магазины, пол узнаю и тоже хоть маленько порадоваться и купить что то)

0
09.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Новомосковск

У нас кое что открыто поэтому потихонечку закупаюсь, не известно сколько ещё этот дурдом будет((( и как цены поменяются

0
09.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Надоела уже вся эта обстановка 🤪

0
09.05.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Какое милое фото 🥰

И мне нравится как проходит беременность...словно не беременна))))Только шевеления и живот круглеет понемножку

0
09.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Спасибо) Я столько страхов, всяких побочек от беременности ждала, что даже откладывала планирование, но хоть с первой половиной нам повезло, теперь будем надеяться, что и вторая половина беременности пройдет на позитиве)

0
09.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Как мило фото сделано)) Даже неудобно стало, что сама фоткаю пуз, как есть 😁 Пусть и оставшиеся недельки пройдут для вас незаметно!

0
07.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Спасибо большое 😁Главное,фотографировать,на память, сразу динамику роста видно😁У меня дома нет нормальных зеркал, выручает штатив😄

0
07.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Хорошая у Вас фигура, зря за вес переживаете) с пузиком побольше вообще мимими будете 🥰

0
27.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Спасибо большое ☺️🌷С 20-й недели вес сильно полщет,поэтому я и боюсь,мечтала об аккуратном животе) к 30й неделе ппц будет чую😄

0
27.05.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

Красиво! 😻

0
07.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Спасибо 🤗

0
07.05.2020
У кого плацента поднялась ко второму скринингу? Перерыв в шевелениях, где норма?

Похожие записи