Войти
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Ручной осмотр шейки не перед родами - это нормальная практика?

Это не нормальная практика!! Руки бы оторвать такому врачу... Я на 37 мой пришла к своей на осмотр ( тогда я ещё не знала к чему осмотры могут привести и что это не норма), так она мне сразу сказала, что я с ума сошла, какой осмотр..., я что хочу Спровоцировать выделения или роды..., в общем отправила домой и сказала ждать схваток, вот тогда и осмотр будет ))

0
12.08.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Повезло вам с врачем) значит только в нашей глубинке как мясники сразу лезут смотреть 😡

0
12.08.2020

Брр.., больше не соглашайтесь на такое ... Здоровья Вам и Вашему малышу ) и пусть роды будут лёгкими ☺️

0
12.08.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Спасибо большое 🌷Больше не дамся, откажусь тогда от больницы совсем и пойду в платную,если какие то проблемы будут...

0
12.08.2020

Самое верное решение) я вела Б в частной клинике, там же рожала. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать, я ходила в клинику, как на праздник ) всегда с нетерпением ждала приёма, хоть кого то, хоть анализ сдать.., настолько там было комфортно и приятно. Роды тоже суперски прошли, весь персонал, вплоть до санитарок, настолько вежливый и заботливый, что аж неудобно было, находились с мужем и с дочкой как в санатории с 6 разовым питанием и с поддержкой 24 часа в сутки, не хотелось уезжать . Если есть возможность стоять на учёте в частной, то это лучший вариант для Вас и малыша

0
12.08.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Как здорово, даже не верится, что такое отношение где то бывает)) В роддомах у нас платный контракт можно только с 36 недели заключать, и то не знаю, что туда входит, а обычные платные мед центры - там и стационара то вроде нет, только приемы и всякие анализы, процедуры делают, туговато у нас с медициной)

0
13.08.2020

Узнайте, может в соседних городах есть хорошие роддомы ?) Мой находился в 45 км от дома, схватки начались в 00:00, в роддом выехали в 7:00 и как раз, приехала с открытием 4 см, родила сама и быстро)

0
13.08.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Идеальные роды)) Соседние города больше 100 км, хорошие роддома в Москве, но это уже далековато, может за денежку и тут отношение получше будет))

0
13.08.2020

Эх((( та как показывает практика, денюжка не особо что то решает в ГОС, разве что договариваться с отдельными врачами, узнать кто возьмёт за Вас ответственность так сказать ) хотя я не могу утверждать, возможно в России другая медицина и врачи, у нас в Украине, даже за очень хорошие суммы в ГОМ роддоме, отношение будет мягко говоря не о чём. Чисто заплатить за палату и якобы за врача..

0
13.08.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Мне подсказали в другом роддоме хорошего врача, уповаю на него, выпишут из этого, поеду туда) А так да, к сожалению, далеко не всегда за денежку хорошее отношение...

0
13.08.2020

Желаю Вам удачи, пусть в этот раз повезёт с врачем 🥰🥰

0
13.08.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Спасибо большое 🤗

0
13.08.2020

Посмотрела какая у Вас неделя, тут просто слов нет, треснутый Ваш врач на всю голову.., как можно на таком сроке, лезть...

0
12.08.2020
IANA
Кирюха, 5 лет 10 месяцев Гомель

Ооо, в меня залезли тоже на 38 неделе. Аж 2 врача. И это потому, что мазок не взяли ранее вот и решили заодно и пощупать.😑

0
12.08.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Потом все нормально у вас было?

0
13.08.2020
IANA
Кирюха, 5 лет 10 месяцев Гомель

В принципе да. Конечно после осмотра два дня немного выделения слегка поменяли цвет, но никаких тянущихся болей не было. До сих пор хожу беременная🤪

0
13.08.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Ого, значит вас аккуратненько, без пристрастия осмотрели))

0
13.08.2020
IANA
Кирюха, 5 лет 10 месяцев Гомель

Кстати, вот сегодня на приёме была и опять полезли😁может хоть зарожаю.

0
13.08.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Со мной в палате девушка лежит, у нее срок 42 идет, ее каждый день смотрят, но шейка никак не сдается 😁Настолько каждая индивидуальна,что не угадать,как оно пойдет,или не пойдет... Но я желаю вам большой удачи,чтобы все началось,прошло быстро и легко🌷

0
13.08.2020
IANA
Кирюха, 5 лет 10 месяцев Гомель

Спасибо! 🤗 И вам меньше переживаний. Только позитивный настрой!

0
13.08.2020
Мила
Москва

Мне смотрели на 33 недели шейку, не больно, после немного тянуло.

На 34 брали мазок очень аккуратно, вообще не каких болезненных ощущений

0
14.08.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Хорошо, что вас аккуратненько) я больше не даюсь))

0
14.08.2020
Ilona
Полина, 6 лет 2 месяца Москва

Мне смотрели шейку в роддоме , но у меня было почти 42 недели и надо было принимать какое-то решение о начале родовой деятельности . Но если у вас все хорошие анализы, ктг , узи . Нормальный срок , то вы можете отказаться.

0
12.08.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Больше не дамся, но мне уже наковыряли 1 см раскрытия, хотя по узи и анализам все было в норме... Еще так грубо пальцами ткнула, как мясник 🤬

0
12.08.2020
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Мне не смотрел никто, только в рд уже

0
12.08.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Меня в роддом положили на капельницы, и видимо там всем смотрят, неважно какой срок 😑

0
12.08.2020
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Я тогда уже была в процессе и смотрели лайтово, никакой боли и неприятных ощущений не было

0
12.08.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

В Москве видимо рачи поумнее и посовременнее, не то что наши, из "совка"🤐

0
12.08.2020
Александра
Полина, 18 лет 10 месяцевВероника, 17 лет 7 месяцевСемён, 11 лет 4 месяцаАртём, 9 лет 11 месяцевМария, 7 лет 3 месяцаПланирую Волгодонск

За 4ре беременности ни разу не лезли.. Не соглашаетесь больше, скажите о своих переживаниях

0
12.08.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Есть же нормальные врачи... Меня даже не предупредили, что будут шейку "смотреть", я думала мазок возьмут...

0
12.08.2020
Преждевременные роды, кто столкнулся? Были ли какие-то сопутствующие им симптомы? Танцы в моем животе 🙈

Похожие записи