Девушки привет! Стукнуло сыну 3 месяца, стал как энерджайзер - руки, ноги, без секунды покоя, особенно руки! Спать себе не дает вообще! Смотрю по видео няне - когда в коконе, пеленке, спит мин по 40 днем, кладу спать просто в бодике - руками чешет лицо, тыкает в глаза, какой там сон! 10 минут и глаза, не выдерживая напора, открываются. Ночью сон более глубокий, но как только другая фаза, руки тут как тут и просыпается. Что делать? Как долго можно пеленать? Ясно,что никуда не деться от этого, но у ребенка будет вечный недосып😑
А еще себе чуб накручивает пальцем, как умудряется так достать до затылка, не знаю😄