13 лет

второе узи )))

Извините, в связи с удалением категории Ваш пост перенесен в дневник. Будем Вам благодарны, если Вы перенесете его в категорию "Беременность после ВРТ". Спасибо за понимание.
01.02.2013
можно и я поздравлю немножкорастите бОООООшие ..легкой беременности..тьфу тьфу
21.07.2012
спасибо ) И тебе того же желаю поскорее
21.07.2012
Юлечка, привееет!!! Пропустила всё твоё самое интересное....Мои САМЫЕ САМЫЕ поздравления!!! И не сомневалась я даже в твоём случае......!!!!!!!!!!!!!!!
21.07.2012
 пасиииб
21.07.2012
С чего начинается Счастье?С полосок на тесте твоём,С УЗИ что сердечко покажет,С того, что теперь вы вдвоём
20.07.2012
Я хочу подарить тебе сынаВ день, когда проснешься,В час, когда ты, обняв меня сильно,Всем несчастьям назло улыбнешься!!!!!!!!!Я хочу, что бы был он похожимНа любимого мною мужчинуЧтоб читалась в глазах у прохожихНежность тихая… так…. без причины….Я хочу, лишь проснувшись под утро,Слышать все еще сонное «мама»Чтобы сердце от гордости будтоРазрыдалось немыми слезамиЯ хочу, что бы ручки родные,Протянул он ко мне, если страшноЧто бы были вы рядом живые,Остальное, поверь мне, не важно… ( Автор неизвестен, но это таааак прекрааасно...надо же у кого-то в душе цветут дивные цветы...)
20.07.2012
"Я стану мамой!" -Вновь невольноЯ фразу пробую на вкус,Я так довольна новой ролью,Что потерять её боюсь.Хожу по улице с опаской.Кормлю вкуснятиной себя.Уже тайком ищу коляскуИ вижу в ней своё дитя.Всё неожиданно случайно,Но я от радости лучусь.Своею маленькою тайнойПока ни с кем не поделюсь.Но беспокоит, впрочем, малость.Как быть? Вы дайте мне совет:Мне восемь месяцев осталось,А ждать уже терпенья нет! ( Автор неизвестен, но мне понравилось) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
20.07.2012
Хорошо, когда все хорошо)))
20.07.2012
И не говори! )))
20.07.2012
Юленька, чих поймала - он мне сейчас очень нужен после переноса. А вам огромной беременной удачи!!! Здоровья на всех и терпения! Пусть все у вас будет хорошо!
20.07.2012
В июле должно у всех получиться - мне кажется, у нас много удач щас...
20.07.2012
УРА!!!! Юльчик, поздравляю тебя потихонечку!!!!
20.07.2012
Пасиб, Марусь! И тебе с детенышами всего хорошего!
20.07.2012
Юленька, поздравляю!Как  рада видеть твой счастливый постик!Чих ловлю!
20.07.2012
Молодец, что поймала! Спасибо за поздравления )
20.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
хгч на 14 дпп двух пятидневок, почти шестидневок... отмена эстрогенов после удачного крио