В первую очередь покажу нас))) я так дорожу семейными фото, которых у нас практически нет!

Погодка на выходных порадовала, два дня гуляли в парках. Вчера гуляли с Юлей Демьяненко и ее семьей, вот ей и спасибо за это фото!
А так вообще дела у нас нормально! С садом все лучше и лучше, Настюша уже поняла, что там интересно и вкусная запеканка))))) Плачет только утром, а потом весь день в саду на ура, и ест, и спит, и играется... Болели два раза, но прошлую неделю всю отходили. Стараемся питаться очень витаминно, добавляю шиповник в компот, когда были дома, пили энгистол. Поделитесь кто как утрепляет деткам иммунитет?
Настюша уже полноценно разговаривает, не плохо кушает сейчас, любит проводить время с папой, полюбила мультики, но не все! Машу, иногда баранчик Шон, иногда Микки-мауса, очень редко Бемби... и все, больше ничего смотреть не хочет. Очень любит куховарить со мной, особенно замешивать тесто) Умница наша!
Следующая неделя в саду проходит под девизом "Сімейні тижні", нужно нарисовать рисунок, сделать поделку и пошить ортопедический массажный коврик для ножек, работы у нас с Настей невпроворт)))
