Девчата хочу расказать вам свою радосную новость, у меня 7 июня родилась красивая замечательная доченька! Это самый замечательный день в моей жизни :-)
Вот уже идет 38-я неделька, все ближе и ближе наша встреча :-) После выходных пойду в ЖК, что там скажут можит уже пора брать сумку да ехать за малышкой:-). Вот только с роддомом никак не определюсь, хочу рожать в Донецке. Девчонки а вы где рожали или будите рожать?