1. Мой веселый звонкий мяч.

Катить мяч дочке не очень нравится, но вот бросать - это весело! Сначала бросали руками, а потом Даша решила катить мяч ножками, получился смешанный вариант футбола и боулинга.
2. Самолет.
Эту часть мы поручили настоящему профи - дедушке. Он у нас настоящий летчик. Запускать самолет у Даши не совсем получилось, но просто бросать тоже интересно. Мы запускали, дочка бросала и все самолеты спешили спасать кого-то. Потом запустили один самолет с окна и пошли на улицу его искать.
3-4. Щекоталки и веселушки.
Эти пункты с нами часто. По щекоталкам у нас мама. В основном пальчики-жуки бегают по Даше и ищут пупок или носик, получается очень весело. А по разным улыбкам это к папе. Они часто показывают кто как говорит и как смеется. А папа потом еще долго остается кем то из зверят. Сейчас у нас папа-бык! "Папа-бык, иди к нам"- звучит очень смешно.
5. Сказки-шумелки.
Просто супер! Спасибо, что напомнили! Очень здорово, играли всю неделю. Куча восторга и позитивных эмоций.