Прощайте, чайники-кастрюли-ковшики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы установили водонагреватель!!!!!!!!!!!!!!
Есть в жизни счастье!!!!!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЮ С СОЛНЫШКОМ И ОТСУТСТВИЕМ ДОЖДЯ!!!!
Прощайте, чайники-кастрюли-ковшики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы установили водонагреватель!!!!!!!!!!!!!!
Есть в жизни счастье!!!!!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЮ С СОЛНЫШКОМ И ОТСУТСТВИЕМ ДОЖДЯ!!!!
Давно пора! Я тоже в этом году установила.
Теперь мы белые человеки!
ага, белые, во всех смыслах ))) у нас в четверг отключили, я с тех пор не мылась, ждала нагреватель )). Если б жарко было, то ладно, а в дождь неохота было под холодно, а греть времени не было.
установили минут за 20. мы заказали самый обычный, по объявлению в подъезде, там около 2 с половиной тысяч с доставкой и установкой. Напор в душе получается не очень сильный, а так все ок. Я Ване ванночку набрала, сама под душем помылась отлично.