Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Ну наконец-то!!!!!

Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Давно пора! Я тоже в этом году установила.

Теперь мы белые человеки!

0
26.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ага, белые, во всех смыслах ))) у нас в четверг отключили, я с тех пор не мылась, ждала нагреватель )). Если б жарко было, то ладно, а в дождь неохота было под холодно, а греть времени не было.

0
26.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

сколько стоит? а долго устанавливать?

0
26.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

установили минут за 20. мы заказали самый обычный, по объявлению в подъезде, там около 2 с половиной тысяч с доставкой и установкой. Напор в душе получается не очень сильный, а так все ок. Я Ване ванночку набрала, сама под душем помылась отлично.

0
26.05.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ура!!!! Бежим к Юле мыться....

0
27.05.2008
Ля-ля!!! АУ!!!

Похожие записи