Вчера был 21 дпп, и было первое узи😊
на узи мне надо было подъехать с 18-18:30, и чем ближе было это время, тем страшнее было ехать. Не знаю почему. Даже мужу написала, что от страха никуда не поеду😂
Вчера был 21 дпп, и было первое узи😊
на узи мне надо было подъехать с 18-18:30, и чем ближе было это время, тем страшнее было ехать. Не знаю почему. Даже мужу написала, что от страха никуда не поеду😂
Протокол начался 10.02.2025 на 3ий день цикла.
Назначение:
1. Эстрожель по 2 нажатия 3 раза в сутки.
2. Йодомарин 200мкг в сутки
3. Фолиевая 400мкг в сутки
4. Клексан 0,4 с 12.02.2025
5. Кардиомагнил 75 мг с 12.02.2025
18.02.2025 мониторинг
Эндометрий всего 5,0 мм.
Добавляем прогинову по
Итак, 6 дпп тест тоже слабо положительный. Начинаю немного переживать. Но хочу дождаться хотя бы 8дпп, чтобы сдать хгч. Живот перестало тянуть. Зато начались признаки простуды.
7 дпп тест также слабый. Начались бежевые выделения, сразу выпила 500 транексама и написала своей РЕ. Не буду писать про назначения, немного скорректировала терапию
Пишу в основном для себя на память) 25.02.2025 был криоперенос на згт.
1дпп поднялась температура до 37,2. Жалоб вообще никаких.
2дпп почему-то обостр