Войти
Юлия
29 лет Колпино, Россия
На сайте с 19.04.2024, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
14
записей
3
друга
3
подписчика
Мама мальчика (8 месяцев) Колпино
21 дпп

Вчера был 21 дпп, и было первое узи😊

на узи мне надо было подъехать с 18-18:30, и чем ближе было это время, тем страшнее было ехать. Не знаю почему. Даже мужу написала, что от страха никуда не поеду😂

7
Мама мальчика (8 месяцев) Колпино
ЗГТ при крио

Протокол начался 10.02.2025 на 3ий день цикла.

Назначение:

1. Эстрожель по 2 нажатия 3 раза в сутки.

2. Йодомарин 200мкг в сутки

3. Фолиевая 400мкг в сутки

4. Клексан 0,4 с 12.02.2025

5. Кардиомагнил 75 мг с 12.02.2025

18.02.2025 мониторинг

Эндометрий всего 5,0 мм.

Добавляем прогинову по

Мама мальчика (8 месяцев) Колпино
Продолжение…

Итак, 6 дпп тест тоже слабо положительный. Начинаю немного переживать. Но хочу дождаться хотя бы 8дпп, чтобы сдать хгч. Живот перестало тянуть. Зато начались признаки простуды.

7 дпп тест также слабый. Начались бежевые выделения, сразу выпила 500 транексама и написала своей РЕ. Не буду писать про назначения, немного скорректировала терапию

5
Мама мальчика (8 месяцев) Колпино
История крио
Изображение

Пишу в основном для себя на память) 25.02.2025 был криоперенос на згт.

1дпп поднялась температура до 37,2. Жалоб вообще никаких.

2дпп почему-то обостр

4
Михаил
8 месяцев 1 день