На прошлой неделе нам исполнилось 4 месяца, я рассказала какие мы выросли большие и как много мы всего уже умеем, но с выростанием и возникла проблема новых вещей и в сб. я отправилась за покупками, по дороге зашла на рынок посмотреть по чем же у нас стульчик для кормления, ходунки, манеж:
1.цена на стульчики варьируется, на деревянные от 1000 и до 10 000, на металл с пластиком от 900 и до 5000-6000 руб
2. манежи от 1000р
3.ходунки от 1000р
мило....
прикупила теплый костюмчик и комбинезончик для осени, но такой что пойдет и для нашей зимы, облизывалась на зимний, такой классный на натуральной цыгейке, сверху ткань типа как на лыжных костюмах и оч.легкий, но велика вероятность что он нам не понадобиться, в нашем регионе зимы редко бывают на столько холодными.(фото покупок потом выложу).
А вечером приехали друзья и подарили Кирюшке вот такой стульчик и мягкую игрушку:
так что одна проблема решена УРА! И через 1-2 недели мы начнем активно использовать этот подарок!
А игрушку мы уже приспособили вот так:
И еще ее оч. удобно подкладывать под спинку, нам понравилось в последнее время спать на боку, вот кладу сзади чтоб не падал на спину
В общем не жданно-негадано у Кирюшки получился настоящий ДР с подарками и гостями!