Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Киев

Заболели.. Устала...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

выздоравливайте скорее!!! у моего только насморк закончился, неделю лились рекой

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Киев

Спасибо большое. Как лечили насморк?

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

промывала аквалором 

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Киев

спасибо. аналогично действуем.

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

желаю чтобы быстро все прошло)

0
14.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

поправляйтесь... мой уже 5 день болеет...сил нет...

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Киев

ужас..:( выздоравливайте поскорее. Держитесь.. Спокойствие мамы - залог успеха..

0
14.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

спасибо, и вам скорейшего выздоровления.... а спокойствие на нуле, вчера умер друг мужа от рака головного мозга... так страшно...

0
14.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Нижний Новгород

Да, это точно вирусы. Вот и моя сегодня прям с утра заболела. Началась рвота , съездили к врачу говорит это такая инфекция. Скорей бы весна и солнышко тогда все болеть перестанут.

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Киев

та я то морозов ждала, думала вымерзнут все вирусы, а мороз дней 5 побыл и снова 0. Самая плохая погода, больше всего болеют в такую погоду:(

0
14.02.2014
Неужели все кормят деток с развлечениями? Режим ребенка в два с половиной года?

Похожие записи