Войти
Yuliya
Мое маленькое счастье, 14 лет 6 месяцевМася мой, 8 лет 10 месяцевПланирую Киев

Витамин Д или другие?

Екатерина
Эльвира, 26 лет 4 месяцаКсюша, 14 лет 6 месяцевАлексей, 13 лет 1 месяц Красково

Я довала Д3  на водной основе до года по 2 капельки в день, щас опять буду довать, все таки зима  осень впереди авитаминоз.

Смеську пьем 1 раз в день перед сном, а так кушаем уже все взрослое.  супчики щи, борщ  куриный, каши молочные, пюре с мясом ...с печенкой. Единственное покупаю фруктовые пюрешки и творожки . пюре фруктовое 3-4 раза в неделю или банан с яблоком, и творожок детский 5 раз в неделю гдето. Так же чаи и компоты морсики и соки. 

 

0
20.01.2013

ничего не даю...мы по прежнему 2 раза в день едим смесь..там весь спектр витаминов..ну и плюс натуральные...очень надеюсь что хватает. за витамином Д ходим регулярно на прогулку..может самонадеянно несколько но хочется верить что всё правильно делаю

0
20.01.2013
Екатерина
Эльвира, 26 лет 4 месяцаКсюша, 14 лет 6 месяцевАлексей, 13 лет 1 месяц Красково

Витамин Д прописывают при потливости ребенка и когда на затылке плохо волосы растут, это признаки нехватки витамина Д.

0
20.01.2013

ну судя по нашей буйной волосистости у нас его в избытке)))

0
20.01.2013
Елена
Маргарита, 14 лет 6 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва

Мы пили аквадетрим,но врач назначала сейчас мультитабс АСД витамины,я думаю ребенку нужно пропить витамины.

0
20.01.2013

я ничего не даю, не доверяю этим "витаминам" и сама никогда не пила их, а витамин Д только в самом начале давала, а сейчас не надо (педиатр сказала)

0
20.01.2013
Юлия
Верочка, 14 лет 5 месяцев Архангельск

Мы пьем витамин д на масляной основе - Вигантол. Про мультитабс очень много положительных отзывов слышала, как раз про те, что с витамином Д.

0
20.01.2013
Nadialucky
Кира, 14 лет 6 месяцев Воронеж

Мы аквадетрим пьём по капле каждый день по рекомендации врача, хоть и пьём смесь ночью (вроде в ней же витамины есть), никакого рахита ттт не было и нет.

0
20.01.2013

Привет! Вообще-то Мультитабс АСД. Я предпочитаю именно эти витамины. Доверяю больше Датским производителям.

0
20.01.2013

мы пьем Пиковит,сиропчик,но что то стало высыпать,из-за чего еще не приметила))

0
20.01.2013
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

мы пили мультитабс АСД.

0
20.01.2013
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

ничего не даю

0
20.01.2013
Не понимаю, что с ребенком... помогите. Сон, как у вас?

Похожие записи