И вот и рухнули мечты...сегодня тест с одной полоской. Сама искала информацию про БТ и Циклодинон, поэтому делюсь наблюдениями. Так вот... = грудь - она по прежнему болит, но что немаловажно "сдулась", я как раз и начала прием этих капель по причине пролактина чуть выше нормы и болезненности в груди. Принимала по 40 капель натощак за 30 мин до еды. = О в этом цикле была УХХХХ!! По УЗИ подтвердили наличие ЖТ в обеих яичниках. Старались в эти дни как могли, но видно у Бога свои планы. = Что заметила по БТ, так это то что она ниже моей обычной, в первой фазе у меня всегда 36,6-36,8, а во второй 37-37,2, а тут 36,5 и 36,9 в среднем)) = а также было оооочень много ЯБ, прямо очень много, дня 4 точно, это видно и по графику. О я почувствовала без всяких тестов.

