Забрала вот свой результат тройного скрининга, в лаборатории толком ничего не объяснили, сказали, что только генетик может его правильно растолковать, но я переживаю, у меня 3 показателя выше нормы. Бета- хорионический гонадотропин - 61640 (нома 8175-55868), МОМ (кратное медианы) по бета ХГЧ - 2,95 (норма 0,5-2,5), МОМ (кратное медианы) по СЕ3 - 2,68 (норма 0,5-2,5). Лаборант переспросила мой срок, говорит, может вам не правильно срок ставят? Не знаю что и думать, завтра к генетику пойду, он и расставит все точки над і
Мама девочки (15 лет)
Уфа
а ещё я где-то вычитала, если 1й ребёнок родился здоровым, значит и второй родится абсолютно здоровым, и сдавать этот анализ вовсе и не обязательно было при 2-ой Б! но я незнаю насколько это правда? спроси завтра у генетика заодно.
0
24.11.2010
Ответить