Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 20 неделя Павлоград

Результат анализа- волноваться или нет

Мама девочки (15 лет) Уфа

а ещё я где-то вычитала, если 1й ребёнок родился здоровым, значит и второй родится абсолютно здоровым, и сдавать этот анализ вовсе и не обязательно было при 2-ой Б! но я незнаю насколько это правда? спроси завтра у генетика заодно.

0
24.11.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Павлоград
Ок, спасибо за совет
0
24.11.2010
Завтра забирать результат тройного скрининга СТРАШНО!!!!!! Отправляют в генетический центр г. Кривой рог (((

Похожие записи