Девчёнки, подскажите как встретить мужа из командировки, не было его 3 недели, соскучилась жутко!!! Хочу чтоб ему было приятно. Когда-то уже встречала так: делала плакат с его фото и моим и писала "Зайка, с возвращением домой!" и надула много шариков и это всё прицепила на штору на окне. Как встретить в этот раз не знаю. Приедет он скорее всего вечером. Возможно ужин при свечах сделаю, а вдруг ночью приедет.?! Хочу чтоб зашёл в квартиру и обалдел, понял что его здесь очень ждут и готовились к его возвращению.
Уточняю, узнала у него, приедет он поздно, около 5 утра, уставший, после дальней дороги и точно будет не до нижнего белья и секса. Девочки, так что с чулками и нижним бельём не катит, какие есть ещё предложения???
Уточняю, узнала у него, приедет он поздно, около 5 утра, уставший, после дальней дороги и точно будет не до нижнего белья и секса. Девочки, так что с чулками и нижним бельём не катит, какие есть ещё предложения???
прикольно, представила эту картину, лежу в нижнем белье в чулках до 2 часов ночи не сплю ( просто с грудным ребёнком каждая минута сна дорога)