Войти

Почему женщины должны быть мудрее?

Мария
Артемка, 14 лет 5 месяцев Мичуринск

Полностью соглдашусь с комментарием ниже!Потому что муж - голова,а жена - шея!Куда шея повернет - туда голова и посмотрит!Прислушивайтесь к мудрости,она плохого не подскажет,сама это понимаю только сейчас,хоть и мало мы женаты,но начала замечать,что муж гораздо лучше меня слушает и делает так как я прошу тогда когда нет криков,скандалов взаимных претензий,тогда когда к ситуации подходишь с другого края и просто говоришь мне это не нравится потому что.....!вообще всегда и все надо проговаривать откровенно и открыто,будет больше понимания!а криков и выяснений отношений ни один мужчина не любит даже если он не прав!Моя бабушка всегда говорит такие слова: Умного к умному,а меня к тебе! по-моему есть о чем задуматься)

0
22.02.2012

Мария , поддерживаю тебя, сама так делаю и придерживаюсь поговорки муж-голова.жена-шея. Видать у нас на роду  так написано- быть хитрее!

0
22.02.2012
Мария
Артемка, 14 лет 5 месяцев Мичуринск

да,без этого никак!

0
22.02.2012

Юля! Я тоже не понимаю.!!!

Моя свекровь мне это ВСЕГДА говорит! У неё муж идиот, алкаш и лентяй. А она вся такая мудрая-перемудрая!))))

Глаза на все закрывает и делает вид,что все прекрасно!))

0
22.02.2012
Мария
Артемка, 14 лет 5 месяцев Мичуринск

так зачем она за такого замуж выходила?

0
22.02.2012

без понятия, наверное любила, он пыль в глаза умеет пустить...

0
25.02.2012
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 5 месяцевТамерлан, 18 лет 7 месяцевАртур, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 4 месяцаДавид, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну мало ли что может нас жизни "бесить".Уж одно только это слово должно приоритеты расставить,кого "бесит",тоо в данный момент и одержим))Я вижу только теперь,что реально все проблемы психологические ДОЛЖНА женщина решать,и должна именно себе и своим детям,если хочет,чтобы в семье-тишь да гладь.Причем о лицемерии никто не говорит,надо стремится к искренней доброте своей к мужу,уступчивости и мягкости.Я сама себя ломаю,каждый день,кто же виноват,в том,что в нас,женщинах,столько мужского?Мужья?Да нет..А отношения-тяжелый труд,само собой только у меланхоликов выходит-собака лает,а караван идет))

0
22.02.2012
Jassie
Alan, 15 лет 1 месяцMia, 11 лет 7 месяцев Москва

сама не знаю. ведь реально мужчинам более выгодно ,.быть  женатыми.

0
22.02.2012
starina.psy
Иван, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это факт: женатые живут дольше холостых, но вот беда, замужние меньше незамужних)

0
22.02.2012
Олечка
Максимилиан, 12 лет 9 месяцев Вентспилс

Никто никому не должен. Каждый живёт как ему удобнее. Мне лично легче промолчать лишний раз, чем надрываясь пытаться, что-то доказать. Иногда даже притвориться как мне тяжело.. в итоге он посидит подумает и прилетит с извинениями и как он был не прав, на сл. день цветов накупит. Но я про нашу ситуацию, в которой дальше бытовых ссор дело не заходит.. )))

0
22.02.2012
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 5 месяцевТамерлан, 18 лет 7 месяцевАртур, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 4 месяцаДавид, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Почему?Да потму что они у нас-слабенькие психологически и уязвимые,даже когда пяткой себя в грудь бьют и кричат-кто здесь хозяин?!))И еще я заметила,когда каждый свою сторону дороги метет,все как-то чище становится))Жаль,что нас этому ни в школе,ни дома не учили.

0
22.02.2012
Ольга
Митёнок, 16 лет 3 месяцаАртём, 22 года 9 месяцев Москва

Потомучто мужчина голова, а женщина - шея!!! Если правильно рулить, то все будет в шоколаде.   Но терпеть тоже все нельзя, есть какие-то ситуации, которые прощать и терпеть не стоит, а на мелочи конечно надо глаза закрывать)))

0
22.02.2012
Людмила
Моя весна, 16 лет 3 месяца Краснодар

А как же? Женщина хранительница очага. Мужчина добытчик. У каждого своя роль. Если лень выполнять свое дело, зачем валить на совершенно не приспособленное для этого существо? Всё гармонично в этом мире.

0
22.02.2012
Melisandra
Яунде

А никто и не заставляет, но в таком случае готовьтесь к вечной войне. Женщина, вообще-то по натуре своей мягче должна быть, мать всё-таки. 

-1
22.02.2012
irbis
Кирилл, 17 лет 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Радужный

Так говорят мужики,чтобы ничего не делать и чтобы было на кого свалить,если начинаются проблемы.

0
22.02.2012

Нет, игра в одни ворота это тупик. Быть мудрыми должны оба. Вот тогда реально будет гармония. 

0
22.02.2012
Лилия
Первая, 18 лет 5 месяцевВторая, 11 лет 10 месяцев Москва

То, что к Вам не прижимаются в переполненном вагоне, не означает, что метро в Париже нет (с)

0
22.02.2012
Nata
Мальчик , 10 лет 8 месяцевДевочка, 5 лет 7 месяцев Москва

А у меня муж спокойный и мудрый , а я психопатка нервная)))

0
22.02.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 10 месяцевИИ, 13 лет Монреаль

Ну попробуйте воевать с мужиком его же методами.

0
22.02.2012
Прислал муж картинку "Друзья"

Похожие записи