Войти
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Динамика ХГЧ все еще не очень..

Lenavarenik
Семён, 5 лет 6 месяцев Владимир

У меня тоже прирост не очень, но я все ещё надеюсь! Переставай сдавать и жди УЗИ)

0
25.08.2019
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А че у тебя не очень? Ты писала? а то я что-то не помню

0
25.08.2019
Lenavarenik
Семён, 5 лет 6 месяцев Владимир

Ну у меня был 1500, через 9 дней 8300. Калькулятор пишет что прирост низкий, там 39 или 40%, не помню. Это мало... Даже с учётом что после 2000 растет медленнее, все равно очень медленно

0
25.08.2019
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой, все, я зашла в дневник и вспомнила. Надеюсь это у меня уже беременная энцефалопатия, что не может не радовать)))

Узи у тебя когда?

0
25.08.2019
Lenavarenik
Семён, 5 лет 6 месяцев Владимир

У меня в субботу будет) должно быть 8 неделек. Конечно очень очень волнуюсь, но надеюсь на лучшее)) расскажи хоть, когда в среду сходишь, это раньше меня)

0
25.08.2019
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня в среду 6 будет, надеюсь и сердцебиение услышать 🙏

Расскажу конечно)

Суббота тоже уже скоро и малышик в 8 недель уже побольше)))

0
25.08.2019
Lenavarenik
Семён, 5 лет 6 месяцев Владимир

Уверена, услышишь и успокоишься))

0
25.08.2019
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Дай Бог!🙏

0
25.08.2019
Аннушка
Сашенька, 6 лет 4 месяца Тверь

Хороший приророст. Главное что растет. Все же индивидуально. Вот взяли откуда-то что четко удваиваться должен и все тут. Не трепите себе нервы. Все же хорошо 🤗

0
25.08.2019
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Смотрю на цифры хгч тут и еще сильнее грущу, у всех на таком сроке уже за 2000 переваливает.

Понимаю. Но смотрю на других и переживаю. Пока надеюсь и верю, что все хорошо будет. Спасибо за поддержку!

0
25.08.2019
Аннушка
Сашенька, 6 лет 4 месяца Тверь

Ждем новостей 🤗🙏

0
25.08.2019
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
🙏
0
26.08.2019
gulcik973
Миша, 19 лет 5 месяцевСтепа, 9 лет 10 месяцев Липецк

Юль, ну вообще прирост нормальный в 1.5-2 раза, вроде твой в норме. А когда последний сдавала?

0
25.08.2019
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

В пятницу рано утром. У нас же праздник и рабочий день в лаборатории аж во вторник теперь. Не знаю че делать? Идти еще сдавать или подождать до узи?

0
25.08.2019
gulcik973
Миша, 19 лет 5 месяцевСтепа, 9 лет 10 месяцев Липецк

Если тебе спокойней сдать повторно, сдай. В любом случае перед ожиданием анализов, УЗИ мондраж пробивает.... Я вчера тоже сдала, мне назначили раз в неделю мониторить, обычно часов в 12 уже готов на следующий день, и вот пока нет... Страшненько.

0
25.08.2019
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, это ожидание ужасно.. Помню, аж коленки дрожат)

Сегодня же выходной, может поэтому дольше делают.

0
25.08.2019
Девочки.. у кого ХГЧ рос, но не удваивался за 48 часов и с беременностью все было хорошо?! Успокойте Это все или еще есть надежда?

Похожие записи