Войти
Юля
43 года Одесса, Украина
На сайте с 27.02.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
32
записи
21
друг
1
подписчик
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса
Примерочка!

image

Завтра у нас очень важное событие- первый выход в свет всей семьей, т.е вместе с Ксю. Мы идем на свадьбу. Так, что у моей принцессы первый бал и она должна быть очень красивой.

Ну как?

А платье Ксюни шила моя любимая мамуличка. У нее просто золотые ручки!

А еще завтра у моей крошечки очередная датка- год и 7, поэтому она должна быть красивой вдвойне. Обожаю тебя, МОЕ СОЛНЫШКО!!!

Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса
В цирке!

2 января мы рискнули пойти с Кисей в цирк. И не пожалели. Ксюше ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось. Все представление она, не моргая, смотрела на арену, правда потом узрела у сзади сидящей женщины поп-корн и частенько поглядывала на нее. Так, что после антракта Ксю сидела с целым пакетом поп-корна. Ей безумно понравились клоуны и дрессированные животные. К другим номерам она относилась с меньшими эмоциями. Ксю всем хлопала в ладоши и ее радости и эмоциям е было предела. Оставшаяся после представления программка стала самой лучшей Ксюниной игрушкой. А еще фотка с обезьянкой. Ксю показывает ее всем.

image

Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса
Перешли на один дневной сон

причем абсолютно безболезненно. Теперь Сладкая Булка спит с 15.00 до 18.00-18.30. Ночью засыпает около 23.00, а просыпается в 9.30-10.00.

У меня появилось столько свободного времени, ну не совсем свободного, а занятого домашними делами!

Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса
12-й зубик.

Кстати, вчера 16 июля вылез еще один зубик нижний правый 4-тый(84). Ура!

Теперь очередь клыков. Верхняя десна в области клыков уже набухшая.

Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса
Наши шаги

Начали мы ходить... и с каждым днем все усовершенствовали этот навык. Мы уже могли пройти всю комнату, выйти из нее, пройти другую, а потом вернуться обратно!Ксюни ходить очень нравилось, хоть и чувствовалось напряжение.

Но последние пару дней, Ксю категорически отказывается ходить. С удовольствием ходит держась за пальчик, но стоит ее оставить стоять без опоры- глаза полные ужаса и истирический крик!  Ой, кажется хорошо грохнулась моя куколка, но при мне такого не случалось. Спрашиваю мужа и бабушек- говорят ничего такого не было!

Все-таки, кажется, кто-то не признается,боиться, ... знает, что я  стану похожей на тигрицу и съем виновника! 

Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса
Наши зубики!

После долгого затишья полезли наши зубки: УРА!!!!!!!!!

Десна все набухшие, даже 2 дня держалась температура 38,5, а еще понос. Очень нам помог Дентокинд.

Для истории:

65- 23 июля;

72- 26 июля;

52- 27 июля;

82 - 29 июля!

Так, что теперь у нас всего 9 зубиков. Плохо, что зубки лезут не по порядку, но, к сожалению, от нас это не зависит.

8
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса
Пошла,пошла.....

Всего 3 шага самостоятельно! Но ведь это уже что-то. А потом бубух на попку. Кажется эта самостоятельность Ксюхе понравилась! Надеюсь с каждым днем будем в этом совершенствоваться! Обожаю тебя, моя крошечка!!!!!!!!!!!

И это свершилось всего за 2 дня до Кисиного Дня Рождения!

Новое питание!

Со вчерашнего дня мы на новом питании, а то совсем раскритиковали меня девочки. И так по всем вашим советам теперь у нас режим обстаит так:

Утро: каша на детском молоке (готовая Нестле)

Обед: суп и второе (гарнир с мяском)

Полуцдник: творог и фруктовые пюрешки

Ужин: Гарнир, или каша с мясом, или молочная каша

Перед сном кефир с печеньем или йогурт.

Критика приветствуется, если что не так.

Теперь, о том, как прошел вчерашний день с таким меню:

Утро(молочная каша). Она была везде и на полу, и на мне, и у Ксюши даже в ушах. Ор стоял сумашедший, но все таки немного мы поели, сегодня уже лучше

Обед(суп овощной, пюрешка с фрикаделькой и хлебушек) КАРАУЛ!!! Даже от малюсеньких кусочков Ксюха бекала, все плачевно закончилось рвотой. Хорошо, что супчика я сварила больше, его и доели! Сегодня был обычный суп с мяском, измельченный в блендере!

Полудник с этим и вчера, и сегодня всехорошо.

Ужин: гречневая каша(отовая безмолочная) с печенкой, хлебушком и огурчиком. Съели меньше половины за полчаса с песнями и плясками! Сегодня пюрешка с котлеткой-еще не ели.

Кефир с печеньем был выпит всего около 100г.

Вот так-то! 

Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса
Прокололи ушки

А мы вчера Ксюни прокололи ушки.Кололи в поликлинике самоколками. Я стояла за дверью, а держал ее в кабинете папа. Думала, что все будет намного страшней, ан нет! Конечно она плакала, но скорее от того, что ей держали голову. Зато теперь, когда мы в ушке вращаем сережечку, то она даже не плачет. Умница моя. Знает, что красота требует жертв!

А мы сегодня поползли................................

Сегодня Ксю самостоятельно начала ползать. Теперь она не беспомощный пингвин. Уж не знаю, радоваться или нет. Доползла до стула, начала вставать, еле успела подхватить стул, иначе шмякнулся бы на нее. Где бы прикупить лишнюю пару глаз?!!!!!

Еще вчера мы изучили, что такое лампочка. Теперь, когда спрашиваешь- где лампочка?-Ксю резко запрокидывает голову, смотрит на нее и морщит носик.

А еще мы начали показывать музыку ручкой. Так прикольно.

И это все произошло за 2 дня.

Ксюша
17 лет 11 месяцев