Войти

Неудачные роды в тазовом

Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Поздравляю! Ну, действительно ваш ангел хранитель поработал- представляете, что могло случиться при попытке наружного поворота, с вашим двойным обвитием-то.

0
14.03.2020

Спасибо) но переворот пытались сделать в тот день, он не получился, вы видимо прокутили, я писала это))

0
14.03.2020
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Ну я и имела в виду- хорошо, что не вышло.

0
14.03.2020
S C O R P I O
Дочурка, 26 лет 4 месяцаДочурка, 19 лет 2 месяцаМалявочка, 6 летМалявчик, 6 лет Волгоград

С рождением сыночка😀

Растите здоровенькие,а вам скорейшего востановления🙋🙋🙋

0
14.03.2020

Спасибо) я уже себя чувствую как ничего не было и животик уже каким то образом ушёл )

0
14.03.2020
Екатерина
Евгения, 6 лет 3 месяца Таганрог

Поздравляю! А как ваше самочувствие после кесарева? Сильные были боли?

0
14.03.2020

Спасибо) самочувствие было не очень, особенно что только воду сначала, раз операция, а я и до этого сутки не ела, и вышло так что 2 дня на воде и плюс кричащий ребёнок, а это значит без сна, на третий день меня прям трясло. Боли конкретно самой операции да, больно, уже в реанимации заставляют переворачиваться постоянно, потом больше ходить, лежать на животе, это все больно конечно, выписывалась домой я ещё не очень прямоходящий человеком 😅 все делала сама, но больновато, спустя 2-3 дня дома восстановилась, сейчас прошло 10 дней а я уже и боли всей этой не помню и шрам ни как не беспокоит, делаю все как всегда, даже его не чувствую, как будто этого всего и не было, единственное это ограничение в спорте, просто по самочувствию я бы уже прям сейчас)

0
14.03.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Почему неудачные-то? Все у вас замечательно! Растите и крепните!

0
14.03.2020

Потому что роды так и не состоялись😅 спасибо)

0
14.03.2020
Пошла рожать в тазовом

Похожие записи