Puky Z 8 Edition (4314) anthrazit / blue - 18"







.









.


Тоже хотим дочке велосипед на 4 года, но я думала 12 дюймов, а у вас 18!
12 дюймов у нас беговел, и по мне для велосипеда ещё и идентичного маловато. На 18 дюймов заявлен возраст с 4 лет от 110 см роста, поэтому не стали мелочиться и дольше прослужит.
В вашем случае, я б хотяб 16 дюймов присмотрела бы, 12 уже мало на 1 год службы , а они не дешёвы.
Мне кажется не достанет она до педалей, хотя к лету ещё подрастёт. Велосипеды ещё тяжёлые. Беговела и трёхколёсного у нас нет, только самокат. Сразу за 4 колёсный)
Мой спокойно достаёт до педалей. Начните с беговела или 2 в одном беговел и велосипед.
У нас с 2,5 лет был примерно
Спасибо. Но, у меня к беговелам антипатия) А про велосипед у неё главные пожелания: розовый и с корзиночкой впереди. Мне же, чтоб больше отзывов положительных, а то не укупишься.
Вот про шарики буду знать, спасибо. Я до сих пор была уверена, что это дело специалистов исключительно.
Рада, что пригодится! Так бюджетнее и радости можно понадувать )))! Единсттвенное жалею нужно было сразу на 400 литров брать ))))