Наконец-то пришла куртка для беременных от H&M, целый месяц ждали, наверное в Германии БУМ на беременность ;), их уже на сайте даже не предлагают.
Единственное с перепугу заказали оставшийся размер XL, надеялаь что в пору будет, но он все таки великоват =(, но а что делать придется ходить, возвращать и искать другое времени уже нет, на улице начинаются холода. Это всего на пару месяцев =)

Пришли кроватка и 
матрасик Zöllner - Julius Classic 60x120,
осталось текстилем запастись и определиться с коляской. =)

