Войти

Роды в Германии. Рассказ моей подруги.

becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Мда, захотелось родить, лишь бы там побывать))) чес слово, я бы каждый год рожала в такой клинике. Сколько стоят роды?
0
01.12.2012
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

В Германии обязательная страховка. У мужа высчитывают с зарплаты за всю семью 140 евро + предприятие платит за нас столько же. Ни за походы по врачам, ни за анализы и УЗИ, ни за роды, экстра мы не платим, все оплачивает страховка.

0
01.12.2012
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Шикарно! Контракт на родын в Москве стоит около 70000 руб. При этом условия.. При том в "доброжелательных" больницах докармливают смесью, не успеешь оглянуться
0
01.12.2012
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Да представляю, мои роды с первым вообще были доисторически постсоветскими ))))). А теперь предстоит небо и земля =). Я честно расслаблена перед родами, даж в предвкушении, как приятного приключения

0
01.12.2012
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Всё правильно! Так и будет!!! :)
0
02.12.2012
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо!

0
02.12.2012
Ольга
Владислав, 15 летВиталька, 13 лет 5 месяцев Москва

в 16ом роддоме, например,ничего ребёнку не дают,только грудно вскармливание.Сама там рожала и точно знаю.

0
02.12.2012
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Вы вероятно с 1го дня с ним лежали?
0
02.12.2012
Ура посылки! 38-я неделька

Похожие записи