Укладывания на ночь….
Девочки уже просто крик души
Буквально с рождения у нас «веселые» укладывания в ночь, но если по началу списывали на животик то сейчас не знаю уже, что это.
В общем ситуация такая ребенку 5 месяцев и в ночь он уходит в 2, а то и в 3 захода, т.е засыпает, дальше просыпается через 20-30 минут и вот тут надо его успеть подхватить и ещ
Читать далее