Войти
Брашов

Крик души!

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

ооо,да, наши люди не понимают,что если у тебя член на лбу вырос, то они не единственные вокруг, кто это видит и это БЕЕЕЕСИТ!!! чувство такта и этика увы не свойственны нашим людям, тоже терплю, терплю и в итоге срываюсь на ком-нибудь очередном))))

0
10.02.2020
Брашов

Я тоже как выскажу иногда,но тоже со всеми то гавкаться надоело

0
10.02.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Чем больше вежливее с такими людьми, тем больше тупых вопросов от них.

С такими только резкий ответ, только грубость, тогда отстанут.

0
01.02.2020
Дева

Молча в игнор, не останавливайтесь с ними беседовать и всё. У нас тоже во дворе много бабок долбанутых, не обращаем внимания. Только одну я разнесла, когда она, пардон, пизданула своим гнилым отростком, что у моего ребенка имя не славянское, а какое-то дурацкое, по её мнению😈

0
01.02.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Надо придумать один универсальный краткий ответ. Например: у нас все в порядке. Это временно. И все. Грубить-то зачем? Только себе настроение портить.

0
01.02.2020
Бистрица

В таких случаях только грубость помогает, увы

0
01.02.2020
Рвет во время еды Низкие тромбациты

Похожие записи