Вопрос???

любовь....для меня любовь не может быть большой или маленькой, любовь либо есть,  либо ее нет. Любовь, это когда на уровне эйфории, ты видешь, знаешь, чувствуешь все это блаженство, а остальное пусть ждет или катиться к черту... любовь потеря времени.... вот  так я чувствую эту любовь... ПОСЛЕДНИЙ ПРОРОК      Любовь, зачем ты крылами коснулась воды?     Войти в эту воду не смеет никто.     Любовь...Нарушен покой таинственной тьмы.     Гуляющий ветер в окно...     Любовь, куда мы плывем, прижавшись во сне?     И рыбы не спят, вылетая в окно...     Скажи свое имя движением губ,     И я уплыву на твоем корабле.     Любовь, любовь, любовь -     Последний пророк на земле.     Любовь, зачем ты крылами коснулась воды?     И вновь плывешь на своем корабле.     Любовь, смотри, я иду по воде -     Последний пролог на земле. И.Сорин.
04.10.2011
Если у меня есть ощущение, что после этих отношений в душе осталась жемчужина (вот не могу объяснить яснее, но чувствую это именно так) - значит, это была любовь. Сейчас их три хранится))))
04.10.2011
Любовь разной бывает, Юль :) Вот я уже 14 лет люблю одного и того же мужчину. Сначала он был мне другом, любовником, а сейчас - он часть меня, такая, что если оторвать - то только с угрозой для жизни... Но и тогда и сейчас заглянешь в его глаза - и так спокойно становится на душе, так радостно, так мирно...
03.10.2011
семья
03.10.2011
ФМ))) .....