13 лет

3-е плановое УЗИ

Кошмар какой!!!ттт,мы на такое не попадали,везде все были вежливые..Но вот самое первое узи (6нед,когда только узнала о Б),как мне показалось,проводил не очень компетентный доктор..Толком ничего не рассказали,но были вежливы..Оставила там что-то порядка 2000 рублей,но мне очень пытались навязать наблюдаться у них в клинике и расписали какие анализы мне надо для начала сдать..вышло что-то около 6000 за анализы)))Я с этим "направлением" пришла в ЖК к своей Г..она долго смеялась как на деньги они пытаются развести..кучу ненужных анализов хотели взять..Но хоть не хамили..Не оставляйте этого так!Такой доктор не должен работать с людьми..а тем более с будущими мамочками!
31.03.2011
Спасибо за поддержку, обязательно доведу дело до конца.
31.03.2011
*Выпала в осадок* Имея вредный характер пошла  бы к администратору и попросила вернуть деньги из за хамского и неприятного отношения , либо пригласить другго врача и провести повторно процедуру. Пригрозила бы тем, что с легкостью дам знать о том, какие у них "приятные" врачи в вышестоящие органы) Ситуация сейчас такая, что министр Голикова оч не любит такого и довольно быстро лишаются многие лицензий, тем более если жалоба не одна...)
31.03.2011
Пытаюсь оставить отзыв на их форуме, но безудачно, куда-то все пропадаетimage. В книгу жалоб писать не стала, думаю бесполезно, но телефон главврача постараюсь найти, так точно не оставлю, обидно за других девченок, да и врачи там есть хорошие, а этого называть врачем нельзя!
31.03.2011
Я в свое время тоже на одном сайте платной клиники пыталась отзыв написать, меня врач с двухнедельным кровотечением домой отправила и сказала что все ок. Так вот мой отзыв стирался модератором. Сделала другое - сообщела зав.,затем глав и написала отзыв в книге жалоб, плюс расспространила информацию среди  очередных, кто сидел на приме к этому врачу - подействовало. К ней мало того что ходить перестали, так еще вопрос об увольнении тогда встал. Чем закончилось не знаю и знать особо уже не хочется, если  честно. я свою задачу выполнила.
01.04.2011
До родов