Ой девочки у нас проблема!! Дочь боиться! Боиться переодетых людей, например видит кого то в костюме зайчика или лисы..все капец...Это конкретная проблема! Сегодня пришли в садик, а там типа 1 сентярбя, у ворот встречают Лиса и зайчиком и раздают конфетки...Все, Дарина из машины не вылазиет! Их боиться, в итоге с ревом и соплями на руках я и мама перевели ее через них...ужас!! Причем там толлько на голове одеты ушки и платье и все. У кого еще такая проблема? как выходили? Еще боиться в зоопарке животных больших.