Обувь в идеальном состоянии: Viking, Kuoma, Minimen + зимний комбез Reima
1. Зимние Viking Gore-tex
Размер 21, по стельке 14,5 см
1500р
2. Minimen осенние, мы носили до 0 градусов
Размер 22, по стельке 14,2 см
1000р
3. Kuoma
Размер 21, по стельке 13,5 см
Состояние очень хорошее, но не идеальное
500р
4. Зимний Reima TEС. Состояние нового комбинезона, почти не носила, фаворитом была hanna anderson.
Размер 80
+ слитная поддева цвет фуксия, размер 80
Все за 2200р

Мама девочки (2 года)
Москва
Обувь в идеальном состоянии: Viking, Kuoma, Minimen + зимний комбез Reima 80
Белгород
Добрый день! Подскажите зимний Reima 80+6 или просто 80? И еще вопрос - почтой отправляете? Хочу - не могу )))
0
25.10.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Лена, у меня его забрала Яна. И пристраивает его. Сильно велик. +7 (985) 285-30-02. Она сама его привезет. Он в идеале, мы его считанные разы одевали.
0
27.10.2012
Ответить
Москва
Здравствуйте, а сапожки куома еще в наличии? и что в них не идеально)? на фото состояние на 5)!
0
01.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Красногорск
Здравствуйте, а вкинги и минимен еще есть?
0
02.09.2014
Ответить