Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Обувь в идеальном состоянии: Viking, Kuoma, Minimen + зимний комбез Reima 80

Белгород

Добрый день! Подскажите зимний Reima 80+6 или просто 80? И еще вопрос - почтой отправляете? Хочу - не могу )))

0
25.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
+7 (985) 285-30-02 Позвоните) Яна, девушка, которая забрала у меня комбез, но он велик ребенку. Ребенку 6 месяцев.
0
27.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
80+6
0
27.10.2012
Москва

А можно живое фотокомбеза. Где территориально

0
16.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Лена, у меня его забрала Яна. И пристраивает его. Сильно велик. +7 (985) 285-30-02. Она сама его привезет. Он в идеале, мы его считанные разы одевали.
0
27.10.2012
Москва

Здравствуйте, а сапожки куома еще в наличии? и что в них не идеально)? на фото состояние на 5)!

0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Красногорск

Здравствуйте, а вкинги и минимен  еще есть?

0
02.09.2014
Иркутск

здравствуйте! куома есть!?

0
20.10.2013
Абсолютно новые кроссовки ADIDAS, размер 20, в коробочке Обувь в идеальном состоянии: Viking, Kuoma, Minimen + зимний комбез Reima 80

Похожие записи