Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Новополоцк

Вот как бывает!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да уж че тока не бывает.

в твитере рожать image

0
25.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Так родишь сразу 6 или 7 детей.. И что делать будешь??? Я вот с двумя-голова кругом!!!
0
25.01.2011
Девочки,что дать от кашля? Девочки,моя доча одна такая неещая???

Похожие записи