Утро началось с того,что мы радостные стояли в кроватке и звали "ма" 
Потом покакали и пописали в горшок
И покушали творожок и кашку =)
И теперь такие довольные



Потом покакали и пописали в горшок

И покушали творожок и кашку =)
И теперь такие довольные



