Юля Новополоцк Были у врача... Итак,завтра 10 мес.Вес - 8200Рост - 76Есть еще худышки такие? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Москва и нам завтра 10! вес 8250, рост 75))))))))) вы не одни)) 0 22.03.2011 Ответить Юля Новополоцк Стройняшки) 0 23.03.2011 Ответить Izergil Рейкьявик 8400 рост 74. Врач сказала, что не худышка, нормальная. 0 22.03.2011 Ответить Юля Новополоцк Нам врач тоже сказала,что нормально.Все детки разные) 0 23.03.2011 Ответить Виктория мы в 9 месяцев 7800 76см 0 23.03.2011 Ответить Юля Новополоцк Ух,стойняшки))) 0 24.03.2011 Ответить Виктория ага еще свои кг набирем 0 25.03.2011 Ответить Наталья Чебоксары нам 10.5 месяцев.........вес 8200......рост 74 0 24.03.2011 Ответить Юля Новополоцк =) 0 25.03.2011 Ответить Олеся Москва нам 9 и 22 дня, весим 8400, тоже худенькие... 0 22.03.2011 Ответить Юля Новополоцк Ну мы стройненькие просто) 0 23.03.2011 Ответить ЖЕНЧИК Джанкой правда мы в 9 мес взвешались,8кг, и71см. 0 22.03.2011 Ответить Юля Новополоцк Для роста нормально 8 кг)) 0 23.03.2011 Ответить Доча стала ну ооочень общительной=) Завтра нам 11 мес. Похожие записи Были у врача. что за врачи.. врач сказала "ожирение" Как же я ее ненавижу ... или Посещение врача - 2. Первый поход к врачу (к врачу ли?) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027