Войти
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

Прокололи ушки))))

lulitaya
Лидусик, 16 лет 9 месяцевМишусик, 14 лет Москва
Привет! Скажи, а как ушки прокалывали, иглой?
0
26.04.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Приветик!Неа,пистолетом) Очень быстро.
0
27.04.2011
lulitaya
Лидусик, 16 лет 9 месяцевМишусик, 14 лет Москва
Буквально вчера слышала по телеку, что запретили пистолетом уши прокалывать, поэтому спрашиваю. Ну вы просто герои, что так рано решились! Молодцы! image
0
27.04.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
А почему запретили?Впервые слышу...А как деткам иглой проколоть?Они не усидят и не дадут вставить сережки...
0
27.04.2011
lulitaya
Лидусик, 16 лет 9 месяцевМишусик, 14 лет Москва
Сама вчера в "других новостях" услышала. Ну да, запретили, потому что на мочке очень много точек, связанных с глазами. В общем, не буду тебя пугать, все будет хорошо! Все прокалывали и ничего 8).
0
27.04.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Аааа,ну это я слышала(про точки) =) Уверена,что все будет ок)
0
27.04.2011
Завтра нам 11 мес. Похоже с ясельками облом(((

Похожие записи