Сегодня прокололи ушки.Доча молодец,почти не плакала.В годик будем с новыми сережками=))))
Буквально вчера слышала по телеку, что запретили пистолетом уши прокалывать, поэтому спрашиваю. Ну вы просто герои, что так рано решились! Молодцы! 

0
27.04.2011
Ответить
А почему запретили?Впервые слышу...А как деткам иглой проколоть?Они не усидят и не дадут вставить сережки...
0
27.04.2011
Ответить
Сама вчера в "других новостях" услышала. Ну да, запретили, потому что на мочке очень много точек, связанных с глазами. В общем, не буду тебя пугать, все будет хорошо! Все прокалывали и ничего 8).
0
27.04.2011
Ответить