Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новополоцк

Первый раз в детский сад)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
неужели уже в садик?)))
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Да,уже) Ребенку необходимо общение,нормальный режим...Ребенок быстрее всему начится в колективе. Да работату маме надо искать.
0
15.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
а сад бесплатный? у нас просто тока с 3 лет((( но я наверное побоялась бы так рано отдать....может моя просто еще не так хорошо развита)
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Бесплатный!Мы в Беларуси живем,у нас с садиками попроще.А чего боятся?Ей плохого не сделают,научат всему.Как бы мама не развлекала,деткам нужно со сверстниками общаться.Да и ребенок привыкает постепенно,а не сразу-бух и на весь день.
...Это лично моё мнение.Каждая мама знает,что для её ребенка лучше)
0
15.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ну так то все правильно))) хорошо, что у вас есть такая возможность...если бы у нас такие ясли практиковались, думаю и сомнений не было))))
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Конечно,не было б возможности-сидели бы дома...За садик мы будем платить в месяц на ваши 300 руб ))) Считаю это символической платой))) Кормят их там отлично,с этим строго,да и сад сам лучший в городе. Ну и с детских снимают 50% ( 750 руб)
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Иваново
Какая лапотуля.))) Я дочу тоже в 1.3 отдала и не разу не пожалела. Сейчас уже таких деток не берут, у нас только после 2-х лет.((
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Спасибо)))))) Детям маленьким проще адаптироваться. Да и посмотриш на ребенка в 3 года,который с мамой постоянно и который в саду уже почти 2 года - разница большая. 
0
16.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
а там помогают кушать? или деть должен уже сам уметь?
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Помогают и кушать,и одеаться и все,что они не умеют
0
15.08.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Молодец Аленка!!! а красавица какая))))))ттт наглядться невозможно))))
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
image Спасибо!!!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Какие у вас кудряшки красивые! Загляденье просто!:)
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Спасибо!!!!))))) Как голову помоешь,на голове полный бардак)
0
15.08.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Красотка!!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Спасибо!!!
0
15.08.2011
Комары покусали... Детский сад.День второй)

Похожие записи