Разбудила в начале восьмого.Пока она раскачивалась,я собиралась.Оделись,взяли пакет с одёжкой для сада и пошли.Сад в 3-ёх минутах ходьбы.Пришли,переоделись и в группу.Воспитательница взяла Алёнку на руки и пошли к игрушкам,я тихонечко смылась.Через час прихож за ней,она играет)) Не капризничала,хорошо позавтракала)))) Умница моя))))))
Вот так мы собирались в сад...На голове кипиш...Красили губы и крутились перед зеркалом...Что скажешь...Девочка))))


Вот так мы собирались в сад...На голове кипиш...Красили губы и крутились перед зеркалом...Что скажешь...Девочка))))


Спасибо!!!!!