Болбочет без конца.Отстаивает свое мнение.Сильно обижается.
Ее ругаю-она морщит нос(вредничает),и типо ей все равно...Баловная стала.
Гноились глазки-это кошмар.Закапать не дает,орет,держать надо руки.ноги,голову,в общем,сделать ей какие-либо лечебные процедуры-это мука и для меня и для Аленки.
Ну и фотки)



