Войти
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

Как кушают Ваши детки в 6 месяцев?

Logicalme
Дмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

100 гр овощей в обед - кабачок, цветная капуста, брокколи, тыква, картошка, морковка и кукуруза.

50 гр каши с утра (только начинаем вводить), кукурузной безмолочной.
Остальное грудь. Прикорм в шесть месяцев начали вводить.
Понимаю, что у вас ИВ, но творог и мясо в любом случае еще очень рано давать. Мясо плохо перевариваться будет, ферментов - то необходимых нет. А творог - огромная нагрузка на почки, раньше 8 месяцев его не рекомендуют, и тогда не больше 50 гр в день.
0
28.11.2016
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

Я консультировалась с педиатром по поводу прикорма. Мясо сказали вводить с 6 месяцев и творог тоже.

Заставили задуматься...Почитаю информацию в интернете.

0
04.12.2016
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Мы едим на завтрак: кашу 150-200 ( делаю на 1 ложке смеси), обед овощи 150+ смесь 180; полдник фрукты +смесь 180; на ночь смесь 210. Мясо ещё не вводили, кашу сменила из-за аллергии и сегодня начала по-новой вводить другую и докормила смесью.

0
27.11.2016
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

Хорошо кушает? Моя кашу не очень,остальное с удовольствием.

0
28.11.2016
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Под настроение хорошо ест, но в целом сьедает немного и требует бутылку.

0
28.11.2016
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

А моя как-то плохо к бутылке относится последнее время.

0
04.12.2016
Ольга
Алексей, 10 лет 1 месяцАрина, 7 лет 3 месяца Москва

Есть кабачок и цв капусту около 80 гр, грудь по разному, около 6 раз. У нас зубы лезут, хуже есть начал.

0
27.11.2016
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

Вы на грудном молоке,молодцы ! Мы на смеси.

0
27.11.2016
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Комментарий удален
0
28.11.2016
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Пока только сисю)))))) надеюсь уже хоть кабачок давать

0
27.11.2016
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

Сися-это лучшая еда

0
28.11.2016
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Да, но ее уже давно маловато, ждем выздоповления и вперед орудовать ложкой😊

0
28.11.2016
Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

мы в 6 ели только кабачок.

0
28.11.2016
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

Вы на гв?

0
28.11.2016
Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

нам уже больше 3 лет,но прикорм начинали в 6 мес. Были на полном ИВ.

с 6 овощи, с 7- каша, с 8 фрукты и творог, йогурт, с 9 мясо, молоко детское-после 1,3

Мясо начинали в почти 9 мес. У ребенка еще нет ферментов для переваривания белка.

0
28.11.2016
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

Я все вводила не по своей инициативе,а по совету педиатра.

Вы и комментарий выше заставили покопать информацию по этому вопросу)

0
04.12.2016
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Отличное меню для возраста малышки

0
27.11.2016
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

Спасибо)

Кашу только плохо ест,остальное с удовольствием.

Старшая только на кашах выросла,ни овощи,ни фрукты,ни ,тем более,мясо не ела.

0
28.11.2016
Полгодика было 14. Второй зуб. Сестринская любовь...

Похожие записи