Интернет и реальный брак
Не думала, что в Инете можно так серьезно познакомиться, пока моя троюродная сестра в 19 лет, имеющая кучу поклонников, учась в хорошем универе, вдруг решила выйти замуж и уехать не куда-нибудь, а в Тюмень (из Тулы)! И познакомилась она с ним в Интернете! Покантовавшись около года в чужом городе с любимым мужем, вернулась обратно в Тулу, но уже вместе с ним. Вроде, живут.
А есть ли у вас знакомые, которые обрели семейное счастье, благодаря всемирной паутине? Уехали ли они из-за любви в другой город или даже страну? Как сложилась их совместная жизнь? Делитесь историями!
А есть ли у вас знакомые, которые обрели семейное счастье, благодаря всемирной паутине? Уехали ли они из-за любви в другой город или даже страну? Как сложилась их совместная жизнь? Делитесь историями!
Аннушка
Нашему интернет-знакомству скоро два года, познакомил нас его друг. Долго общались в аське, решили встретиться.14 января, 2011-го поженились, вот такие дела...
19.05.2011
Ответить
юлия м
Не-е, у нас наоборот, пора заканчивать, я вот сегодня насчет развода узнавала. В суд все-таки придется идти.
19.05.2011
Ответить
юлия м
Да не-е, не за что прощения просить! Я и пост писала насчет этого, просто потом его закрыла в приватный доступ. Я в нем полностью разочаровалась, точнее, продолжаю разочаровываться с каждым днем все больше. Да и вообще хочу очень во многом изменить свою жизнь, если не полностью
19.05.2011
Ответить
Аннушка
Всё будет хорошо. Как может быть иначе? Что было - то прошло и кануло во сне. Всё будет хорошо! Поверь своей удаче, Поверь своим друзьям и, хоть немножко, - мне... Всё будет хорошо! Рассыплет небо звёзды, И утренний туман растает на ветру. Всё будет хорошо: не рано и не поздно - А именно тогда, покуда ко двору. Всё будет хорошо, Душа моя родная, Пускай мне ляжет грех - на плаху или в скит - Всё будет хорошо, я верую, я знаю! Ведь есть на свете Бог - а Он Тебя хранит.Не знаю автора этих строк, но полностью с ним согласна. Все будет хорошо!
19.05.2011
Ответить
Эка
Я познакомилась со своим мужем в инете. Потому что свободного времени у меня на тот момент не было (работа за 45 км от дома, пока доедешь до дома - поздний вечер). Мы общались одновременно на тульском форуме и сайте знакомств. А как встретились, так больше и не расставались. В этом году нашему знакомству 6 лет, в браке 5 и сынульке уже 1,5 годика. "Уехали ли они из-за любви в другой город?" Да! Муж из Тулы переехал в область и теперь каждый день мотается в Тулу на работу. :)))
В те времена и коллег по работе "заразила" инет-знакомствами. Так вот одна девчонка познакомилась примерно в то же время, и замуж вышла на 1 день раньше меня :))) И ещё есть много примеров подобного. Кстати, пока ещё ни одна пара из моих знакомых (познакомившаяся таким способом) не разошлась!
И чему тут удивляться?! Всего лишь ещё один способ знакомства для занятых (и/или стеснительных людей) 

05.05.2011
Ответить
Эка
Ох, боюсь вас разочаровать, но в таких местах тоже хватает уродов
Я была на сайте знакомств зарегистрирована 9 месяцев. А вот ещё один выход - это форумы, там и встречи дружественные бывают.
06.05.2011
Ответить
юлия м
Не-ет, я конечно знала, что в Инете всякие встречаются, думала, их большинство, поэтому и удивилась, как сестра могла так довериться, что уехать жить на Север. Но смотрю, все же много и счастливых знакомств.
06.05.2011
Ответить
ИрусЯ
У меня некогда лучшая моя подруга вышла замуж по инету! но она набирала именно свой город в поиске. Они живут очень хорошо,уже 5 лет прошло и очень друг другу подходят!
23.04.2011
Ответить
юлия м
Ну почему же. расскажите, у каждого же своя история! Вы познакомились именно на сайте знакомств или как? В своем городе остались жить, поженившись, или, как моя сестра, уехали в неведомые дали? Может, ещеь какие интересные подробности?Вот некоторые, например, оказывается, по имени искали и нашли свою любовь) А вы?
19.04.2011
Ответить
Missi
да, нее. Все проще.
Моя подруга в свои 25 активно искала. Нашла Парня на сайте знакомств, договарились встретиться, но он почему-то с другом пришел, тогда она мне позвонила. По ее глазам я поняла, что ей самой понравился друг, а по глазам парня, поняла, что ему Я.
У подруги с другом ничего не вышло (это уже на утро было ясно) А за того парня я вышла замуж, ребенку 3 года и уже собираемся разводиться)))
19.04.2011
Ответить
юлия м
Ну вот, видите, как интересно все произошло! Разве кто ожидал такую запутанную ситуацию при знакомстве?) А вы через Интернет теперь не хотите знакомиться с мужчинами или рассматриваетет как вариант?
19.04.2011
Ответить
Missi
вот знаете, раньше я думала, что там все только потр**ся ищут, но полистав ваш пост, мое мнение изменилось. И наверное, я там зарегистрируюсь, если дело кончится все же разводом))
А иначе, просто непонятно где барть мужиков, если не на работе и не на детских площадках)))
19.04.2011
Ответить
юлия м
Вот и я порадовалась множеству положительных примеров (мало ли, может, себе пригодится
). Кстати, я вот рассказала про свою сестру, но еще тоже из жизни пример могу привести - у подруги моей мамы есть дочь. Она через сайт знакомств нашла себе отличного мужа, а своей дочке заботливого папу в Подмоковье. Живут и радуются!
). Кстати, я вот рассказала про свою сестру, но еще тоже из жизни пример могу привести - у подруги моей мамы есть дочь. Она через сайт знакомств нашла себе отличного мужа, а своей дочке заботливого папу в Подмоковье. Живут и радуются!
19.04.2011
Ответить
Bonnie Parker
Мы с мужем познакомились в инете) если точнее, вконтакте)) причем совершенно случайно и не с целью именно знакомства, а по делу)) причем тыкнула я на его страницу совершенно случайно, типа на кого бог пошлет) а потом как-то закрутилось, завертелось... Он из другой страны (к слову, с моей родины), я полтора года жила на 2 города, и ровно 2 года и 2 дня назад он переехал ко мне в Питер, а через месяц я уже забеременнела) сейчас сыну 1,2 года)) судьба)))
18.04.2011
Ответить
Ташик, мама Тёмки
Я познакомилась в аське с парнем, который познакомил меня с моим мужем :) Так что можно сказать, что благодаря.
18.04.2011
Ответить
EvA
Моя подруга познакомилась с молодым человеком по аське. Просто постучался незнакомый чел, ей было скучно- решила пообщаться. Поженились в том году )
18.04.2011
Ответить
Pilar
моя лучшая подруженция замужем 4 года, сыну почти 2, с мужем познакомились на сайте-форуме фэнтэзи лет так 7 назад) У них такие отношения,что позавидовать можно)
Другая моя подруга, через аську познакомилась с будущем мужем, причем это был первый день когда она ее усьановила))
18.04.2011
Ответить
Екатерина
у меня собака из интернета :-)+муж из интернета :-)Был вечер субботы, я выпив пивка, залезна на сайт знакомсв, он тоже залез и каким-то чудом нашел меня, минут 30 переписки, сказала приезжай. встретились на улице, думала, что в кафе пригласит, а он стоит мнется, ну ладно, пойдем в машине посидим, поговорим. Поговорили банок по 7 пива, и я подумала, я чертовским привлекательна, он тоже, чего время зря терять. Ушел утром, помнила его смутно. Позонил на следующий день. Итог: 21 марта было 2 года знакомства, 1 год ребенку и 1,3 брака. Живем до сих пор и вполне счастливо :-)
18.04.2011
Ответить
Катя
мы с мужем познакомились на сайте знакомств и почти сразу влюбились.. позже мне пришлось развестись с уже бывшим мужем, и выйти замуж за теперешнего.
так что интернет мне разбил предыдущий брак и дал новый
18.04.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

А у вас?
Все так плохо?
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!
Главное не унывай!